Школа Успеха Елены Дворяшиной (Чирковой) работает для вас с 2009 года.

За это время десятки тысяч посетителей сайта познакомились с основами искусства Успешной жизни.

Многие осознанно пришли к необходимости изучения искусства Успеха:

* заказали личный коучинг,

* получили психологические консультации для решения своих глубинных проблем и улучшения качества жизни,

* прошли необходимые тренинги,

* стали участниками терапевтических групп.

"Можно ли научить человека позитивному мышлению, ведущему к успеху? Какие способности следует развивать в первую очередь? Как правильно ставить цели и их достигать? Каким образом выстраивается мотивация?

Работая преподавателем, я искала ответы на эти вопросы в примерах из жизни, в книгах, на тренингах... Получила второе, а затем и третье высшее профессиональное образование, позволившие систематизировать как свой собственный опыт достижения успеха, так и опыт множества других людей", - рассказывает основатель и генеральный директор Школы Успеха Елена Дворяшина.

Кстати, раньше сайт находился на другом домене (ycnex.su), но в связи с форсмажорными обстоятельствами, переехал на этот адрес и был кардинально переделан для работы в новых условиях.
Это - строго информационный (НЕ продающий) сайт, где дана наиболее важная информация, позволяющая Вам трезво и осознанно принять решение об обращении за помощью к специалистам Школы.

На сайте вы легко найдете информацию о тренингах и терапевтических группах, которые проводятся нашими тренерами в рамках Школы, а также сможете заказать коучинг или записаться на личные консультации.

Мы искренне верим, что познав искусство Успешной жизни, Вы станете рекомендовать наш сайт и нашу Школу Успеха своим друзьям и близким.
И это - станет важным шагом на пути реализации нашей Миссии: Воспитать плеяду - целое поколение успешных россиян, живущих  "...в стране не дураков, а Гениев!"

Существует три простых правила, раскрывающие секрет успеха:

1. Иметь горячее желание улучшить качество своей жизни и стать успешным человеком .

2. Определиться с тем, что именно сделает вас успешным - в ваших глазах, по вашим ощущениям, а не по меркам, навязываемым обществом и окружающими.

3. Начать действовать!         Время - единственный невосполнимый ресурс, оно идет вперед, его не вернуть...

Примените эти правила и Ваш успех станет делом времени.

Совершенно неважно кто Вы и откуда … ВАЖНО КУДА ВЫ ИДЕТЕ!

ПУТЬ К УСПЕХУ НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВОГО ШАГА!

Блог Елены Дворяшиной даст Вам дополнительную самую актуальную информацию.
Переходите по ссылке

КРОМЕ КЛАССИЧЕСКИХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ТЕХНИК СЕРТИФИЦИРОВАННЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ ШКОЛЫ УСПЕХА ИСПОЛЬЗУЮТСЯ МЕТОДЫ: Центр НЛП в образовании Dilts Ventures ADVEX Lightworker Quantum Leap Школа Трансерфинга

разработка сайтов - SilverSite.ru